Как вывести веснушки?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли вывести родинки? Обычно они не так видны, но вот после загара, их много. Помимо них у меня синие синие синяки. Операцией глупо. Есть ведь другие способы? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-23 08:59
Здравствуйте. Радиоволновой метод отлично избавляет от родинок. Для уточнения, подойдите к доктору на дерматоскопию.
Всего доброго!