Консультация косметолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация косметолога онлайн. В этой категории Вы можете получить консультацию у нашего специалиста по вопросам, связанным с проблемами кожи лица и тела. Также Вы можете получить информацию про принципы ухода за кожей и поддержания ее в здоровом состоянии.

Косметолог занимается лечением следующих патологий:
  • угревая болезнь (воспаление сальных желез на теле и лице);
  • демодекоз (внутрикожный клещ);
  • пигментные пятна и кератомы (гиперпигментация отдельных кожных зон, наросты на коже);
  • мозоли, натоптыши и трещины на ступнях (ороговевшие участки вызывают боль, воспаление и даже нагноение);
  • гирсутизм (излишнее оволосение, обычно связано с гормональными сбоями);
  • внешние проявления аллергических реакций.

Когда следует обратиться за помощью к косметологу?
  • при появлении новообразований на коже;
  • при появлении морщин и проявлении других возрастных изменений на коже;
  • при появлении отёчности и синяков под глазами;
  • когда цвет лица стал тусклым;
  • для коррекции контуров лица и губ;
  • для устранения гиперпигементации;
  • при появлении угревой сыпи;
  • при наличии рубцов, стрии и растяжек;
  • при выпадении волос.
В этой категории мы отвечаем на 86.3% вопросов
0
1
Здравствуйте, недавно заметила, что верхняя губа с одной стороны стала крупнее, будто вздулась. Но никаких уплотнений нет, с внутренней стороны тоже, никакие беспокоит это, кроме как внешне. . Теперь есть ассиметрия, подскажите можно ли это исправить? И как? У меня в принципе лицо очень ассиметрично,...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли колоть липолитики или делать процедуры с введением в организм гиалурона и т. д.? Если я пью антидипрессанты, Антипсихотическое средство (нейролептик) и иногда Анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда(Феназепам)
0
12
Здравствуйте, я всегда сильно переживаю по поводу кожи лица. Мне 32 г, и у меня постоянно забиваются поры, на лице не так много от 7-14 очень мелких забитых пор или микрокомедов, закрытых белых. Редко единично появляется микрогнойничок. Умываюсь дектярным мылом, крем avene triacnel. Кожа комбинированная,...
0
1
Чёрные точки 2018-10-03 10:58
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему (устала бороться с чёрными точками на лице. Что делать чтоб их не было? Чем их убирать? Кроме косметологической чистки если. Дома чем можно избавиться от этого?
0
3
Добрый день, колола ботокс около глаз, прошло 2 нед, доколала глаза и лоб, полшла еще неделя, хочу доколоть лоб. Какой срок введения ботокса после первой процедуры? Кто-то говорил надо вводить сразу в течение 2 недель, а потом нежелеательно. 1) так вот, в течение какого времени (сколько недель) после...
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у меня с волосами. Пью витамины Эксперт волос, и стала замечать что у меня волосы стали ломкими и стали сечься, я регулярно их подстригаю, делаю различные маски, утюжками и феном не пользуюсь, в последнее время стала замечать что мой цвет волос как будто вымывается,...
0
3
Здравствуйте, сделала пирсинг месяц назад. Заживал не очень хорошо. Пару дней назад заметила шарик. Боюсь, что это келоидный рубец. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема довольно длительное время у меня наблюдается покраснения вокруг крыльев носа, но дело в том, что никакого зуда или чего либо еще не ощущается, не знаю что делать? Помогите пожалуйста!
0
5
Здравствуйте, у меня сейчас сухая кожа лица, особенно в районе подбородка, и сыпь на нем, подскажите какой уход лучше, может какие то крема, маски есть хорошие, я беременна 15 недель. Умываюсь вечером авене клеанс, больше ничего с лицом не делаю.
0
1
Большие прыщи 2018-10-08 18:24
Здравствуйте, уважаемый врач. У меня такая проблема. У меня с 14лет большие гнойничковые прыщи, не угри а именно большие прыщи. Пользовалась зинеритом, кожа стала болеменее. Скажите пожалуйста, из за чего такие большие прыщи?, и как их ещё можно лечить?
Вверх ↑
Задать вопрос