Коричневые выделения спустя 14 дней после месячных

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 14 дней назад у меня прошли месячные. Вчера появились коричневые выделения. Мне 13. Что это может быть? Очень боюсь. Стоит ли обратиться к врачу? Месячные начались 6 месяцев назад. Перед месячными тоже были коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 20:36
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова