Выделения после КС спустя 3 месяца

Спрашивает: Олесенька
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в феврале 2015 была вторая операция КС. Выделения шли примерно с месяц, потом все было чисто и спокойно. В конце апреля появилась мазня в виде коричневых выделений, около 3 дней. Потом на 9 мая снова стало что то мазать. Недавно 21 мая появились выделения как при месячных, были один день, а потом снова коричневая мазня какая то. Что со мной такое? К гинекологу очередь большая, попаду в начале или середине июня только. Беременности нет. Заранее благодарю за ответ
Теги: выделения после кс через 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-25 13:19
Здравствуйте! Возможно, восстановление менструальной функции. После родов и кесарева сечения месячные могут восстанавливаться до 1-2 лет. Все остальное можно исключить по УЗИ.