Коричневые выделения при задержки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Меня беспокоят начавшиеся вчера коричневые выделения, ночью занималась сексом с молодым человеком и была явная кровь, думала наконец тл начались месячные ибо задержка 16 дней и тест отрицательный, но сегодня опять такие же редкие коричневые выделения, что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

При сохранении задержки необходимо делать УЗИ, смотреть на состояние эндометрия полости матки.