Коричневые Выделения после месячных без запаха, болей нет

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Можно ли заниматься половой жизнью при коричневых выделениях (без запаха, болей никаких нет, мажут после месячных 2-3 дня) ? И задержка в месячных была 12 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 16:16
Здравствуйте. С учетом того, что был сбой, плюс вопроса гигиены - не рекомендую
Платная консультация
Виолетта 2019-05-11 08:09
А вообще это нормально, когда коричневые выделения после месячных, такого ни разу не было. Это случайно не может быть эндометриоз?