Коричневые пятна без зуда

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, уважаемый доктор! Под грудью и справа от нее появились два больших коричневых пятна. Особого дискомфорта не доставляют, не чешутся. Но сам факт наличия пугает. От них можно как-то избавиться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-04 16:00
Здравствуйте, Диана!

Это - разноцветный (отрубевидный) лишай.
Используйте:
Шампунь с кетоконазолом - как гель для душа , выдерживать на коже до 7 мин ежедневно до 10 дней .
Крем клотримазол - тонким слоем на пятна ежедневно 2 раза в день до 14 дней

Носите х б белье и одежду.

Отпишитесь через 10 дней с фото

Всего доброго!
Нина 2018-08-04 16:38
Спасибо, доктор! Отпишусь.