Корчневая пятна на спине на животе

Спрашивает: Айнур
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 2 года назад появились на спине коричневые пятна. Сейчас на животе, на плече есть и на шее. Я была у дерматолога они дали экзадерил. Я восполтзовалоь 1мес. Как можна избавится от этого пятна. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-21 20:16
Добрый день

Вам нужно сделать дерматоскопия пятен темных которые четко очерчены
Айнур 2017-01-23 08:20
Спасибо вам! Но Как то увеличивается, на шее появилось. А вообще можна избавится от всех пятен. А то у меня живот, шея смотрится как грязь. Как лечится? Какую лекарству или мазь можна применить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 08:43
Тербинафин таблетки 14 дней

Кето плюс шампунь вместо геля для душа месяц