Консультация в институте Бурденко

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор я проконсультировался в НМЦНИмени Бурденко. По поводу.
Было несколько операций на анусе проктологическое т сфинктеротомия. И анальная трещина и т д и вод больно сидеть на попе. Боль боль и боль послал документы в этот институт и пришёл ответ. Сможите, прокомментировать ответ. Нейрохирурга. И как это может быть связано с болью в прямой кишке!?
Категория: Нейрохирург

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-10 19:17
Судя по представленной фотографии консультативного заключения у Вас подозревают патологию на уровне грудного отдела позвоночника, вызывающую компрессию спинного мозга на данном уровне и миелопатию (нарушение проводимости по спинному мозгу).
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) грудного отдела позвоночника.
Если МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Платная консультация
Саша 2021-09-11 03:10
Так Серегей Евгенивич. Так а как боль связана то с анусолгией. Или это возможно компрессия на уровне грудного даёт боль в анусе. Как это связать?
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-09-11 12:29
Я не экстрасенс и не потомственная гадалка, что бы по одной фотографии знать всё. Присылайте медицинские документы и снимки, которые Вы отправляли на телемедицинскую консультацию в институт нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко, мне.
Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в поисковике: « нейрохирург тихомиров телемедицина»