Кончить от страха

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня занимались с парнем сексом, когда был парень во мне, резко пришёл человек и мы какдело испугались, мог ли он кончить, сам сказал, что он не кончал, после этого мы пошли и я ему сделала приятное, тем самым он кончил (па, был без презервативов)
Добавлен: 16 ноября 2021 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-17 09:29
Мужчина всегда чувствует процесс семяизвержения
Платная консультация
Альбина 2021-11-17 10:13
Хорошо, а тот факт, что когда он был во мне (это было лишь начало па) , он не почувствовал что кончил, он уверен в этом, но позже я довела дело до конца, следовательно ничего не будет?
Альбина 2021-11-17 17:34
Следовательно, если я довела дело до конца уже в другом месте(сделала приятное) значит сто процентов он мог кончить минут 15 назад (когда мы занимались па)
Альбина 2021-11-17 18:22
Следовательно, если я довела дело до конца уже в другом месте(сделала приятное) значит сто процентов он НЕ МОГ кончить минут 15 назад (когда мы занимались па)