Кончик головки красный и выпухлый

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не знаю храничекий это или нет у меня уже 2 года геморрой и горло у меня красное иногда появляется сухость в горле сухость проходит но горло остаётся красным
Здравствуйте, у меня на кончике члена красный и выпухлый петно и член моршинистый стал совсем уже больше года прошло не проходит это помогите пожалуйста что это может быть и как лечить его заранее огромное спасибо вам
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-08 14:11
Здравствуйте, Арсен
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
После результатов назначают лечение