Компьютер и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень переживаю за свою кроху. Нам 24 недели, работа за компьютером с 9 до 18. Подскажите пожалуйста, сильно ли я могу навредить малышу? Стараюсь периодически вставать, делать зарядку, выходить на улицу. По УЗИ все хорошо, анализы хорошие, угроз не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 19:24
Здравствуйте. Все будет хорошо, не волнуйтесь. От всех излучений не сбежать. Но тут оно минимальное