Компоненты в ок увеличивающие грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, а какие вспомогательные вещества в противнозачаточных способствует увеличению груди? Просто есть множество разных таблеток, которые схожи по составу, т. е. Основные компоненты схожи, но есть небольшое оличие в оболочке или в ядре.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-02 02:34
Добрый вечер, в оральных контрацептивах нет таких вспомогательных веществ.