Кольцеобразное пятно

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня заметила у себя на спине вот такое кольцеобразное пятно, внутри оно как шелушистое, а по бокам выше выступ. Подскажите что это может быть. Пятно немного чешется. Если что мне 37 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-06 22:20
Добрый день, в первкю очеоедь необходимо исключать микроспорию. Сдайте соскоб на паразитарный грибок.