Кольцеобразные пятна на коже

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились на ноге пятна розового цвета и сильно чесались, в итоге превратились в кольцеобразные пятна, раза 3 в день чешутся, мажу клотримазолом и зуд проходит. Пятна не выпуклые, не шелушатся. Что это может быть и чем лечить?
Так же последний месяц наблюдается стабильно пониженная температура тела 35.6, может это как-то повлияло тоже.
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 20:04
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло