Коксартроз 2 степени

Спрашивает: Светлана Салимова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, по результатам МРТ поставили диагноз - коксартроз 2 степени, беспокоят тянущие боли в тазобедренных суставах в состоянии покоя и ночью, какие сдать анализы, для приема у специалиста, для назначения лечения, чтобы не тратить время, планирую приехать за консультацией в большой город. Живу в поселке, врачей этого направления нет.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-12-06 14:34
В подобных случаях для консультации ортопеда важны не анализы, а очный осмотр с наличием оригиналов МРТ.