Коксартроз 2 степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы двенадцатиперстной кишки, гипертония, киста щитовидной железы, миома матки.
Здравствуйте. Сделала рентген. Поставили диагноз "Двусторонний коксартроз второй степени". Не ошибочен ли он? Потому что болит у меня колено, на правой ноге. К вечеру отекает и опухает само колено, голень и икра. К утру проходит. Снимок прилагаю. Спасибо.
Теги: коксартроз 2 степени рентген
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-20 19:29
Низкое качество присланного фото рентгенограммы не позволяет сделать окончательный вывод.
Елена 2016-05-21 08:06
Может вот так получше будет видно?