Кок и боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нейродермит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю кок уже 9 месяцев. Сначала первые два принимала линдинет 30, потом перешла на джес плюс. В основном во время кровотечения отмены ничего не беспокоило. В последние два раза во время кровотечения отмены наблюдала очень сильные боли в животе, тянущие, чего раньше не наблюдалось. С чем это может быть связано и что делать в таких ситуациях? Может кок уже не подходят или принимаю их слишком долго? Заранее благодарю за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 11:08
Здравствуйте! Возможно это воспаление, необходимо сделать узи. Препарат пока продолжайте принимать