Когда произошло зачатие

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 30 июня по УЗИ поставили 5 эмбриональных недель, по подсчетам получается 26 мая, скажите половой акт произошёл до 26 числа или возможно позже? Цикл не регулярен, постоянно скачет, поэтому дату овуляции сказать не могу, половой акт был 23 и 24 мая с семяизвержением и 27 без семяизвержения, какой половой акт стал причиной беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 21:55
Добрый день, Евгения.

Вероятнее всего зачатие произошло от половых актов от 23 и 24 мая.