Коасные прышики на ладонях и стопе

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появились красные высыпания в виде прыщиков на ладонях и ноге. Один прижгла йодом(4 фото), но он стал больше. Что это и как это лечить?
Категория: Дерматолог

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-14 09:39
Здравствуйте, Светлана!

Сколько времени существует?

Зуд беспокоит?

Температура тела в норме?

Горло красное, болит?
Света 2019-09-15 07:50
Сегодня третий день, на первый день было пару таких пяьен, болело горло, но температуры не было. На следущее утро их стало больше, ннкоторые чуть чуть увеличились, начали болеть. Сегодня чуть чуть чешутся, горло так и не прошло, но температуры не было.
Света 2019-09-15 08:19
Хотя на счет температуры не скажу, немного знобило, может 37 где то и было, но не больше
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-19 00:32
Как сейчас дела?

Может быть ветрянка, или энтеровирусная инфекция Коксаки / болезнь рука нога рот.