Климакс или стресс организма?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Важно мнение специалиста! Последние месячные были 18 октября 2021года, очень обильные, что сидела на обезболивающих, шли 8дней. В ноябре месяце их вообще не было и вот с 4декабря пошла чуть какая-то мазня бежево-коричневая, но даже ежедневную прокладку вообще не пачкает, то есть как бы вообще не вытекают даже эти выделения, а если провести пальцем вокруг шейки есть чуть даже кровь, как разбавленная водой, розовато-красная. Низ живота потягивает чуть. В августе была киста яичников, вызывали месячные дюфастоном и витаминами. До этого не работала, в ноябре вот вышла на работу. Может ли организм дать сбой или уже климакс на подходе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-07 10:39
Здравствуйте. Возможен сбой. Нужно сдать кровь на ФСГ и ЛГ для исключения климакса