Киста торнвальда

Спрашивает: Ketyaa
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, лора врач обнаружил на осмотре кисту торнвальда. Самостоятельно от страха сдала онкомаркер scc и он 1,6 нг/мл. При норма до 1,5 нг/мл. Может ли онкомаркер при такой кисте быть вот так повышен?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Добрый день. Онкомаркер незначительно повышен. Это не говорит об онкологии. Также такое значения маркера не связано с кистой.