Кишечник или желудок

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: колит,гастрит,опущение правой почки,дискинезия
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать? У меня такая проблема, после того как я сильно похудела, правда не сразу, а случилось это, когда я хотела набрать вес и стала иногда передать. Так вот, после очередного переедания, теперь после приема еды у меня появляется живот, который раньше я не замечала. Я боюсь, что это может быть опущение желудка или кишечника, или может из-за большого употребления фруктов!? Подскажите, что это может быть и что мне следует делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-18 12:48
Мария! Нужно, чтобы живот осмотрел врач. Пройдите УЗИ.