Кфк повышен, 1800

Спрашивает: Есси
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пывышен кфк до 1800, отдыхаю где то месяц но не снижается, прошел несколько лечений, занимаюсь футболом 7лет, до этого тренеровался усердно, что сейчас делать, продолжать тренировки?
Помогите
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Слишком мало информации. Почему сдавали кфк? Общую или кфк-мв? Причин для повышения кфк много и способы лечения каждый раз разные.