Повышение общего кфк

Спрашивает: Лена346
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Оперированный порок сердца ДМПП, ОАП
Здравствуйте, кардиолог дал анализ на биохимию (год назад была операция ДМПП, ОАП). АЛАТ-17, АСАТ-38, be-11.4, асло-26, срб-0,2. КФК общий повышен до 578. До этого сдавали клинику повышено соэ чуть 19 и mchc -392. Кардиолог говорит, что причина не в сердце и не знает куда нас отправить. Жалобы: на каждом приеме давление 121-73/124/83, часто болеем простудными, последнее время капризная очень.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-18 15:06
Добрый день.
Необходим осмотр педиатра. Такие изменения может давать простудное заболевание.