Катаральный верхнечелюстной синусит справа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, симптомы головная боль, сложно дышать носом. Сходила сделала рентген придаточных пазух носа. Итог: небольшие простеночные наслоения правой верхнечелюстной пазухи. Носовые ходы умеренно сужены за счет отека мягких тканей.

Заключение: признаки катаральный верхнечелюстного синусита справа. .

К специалисту записалась только на понедельник (раньше нет приема) это через 2 дня. Страшно болит голова, не могу спать нормально. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Есть ли повышение температуры тела? Сколько дней проблемы с носом? Где именно болит голова?