Кашель, насморк

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недели две, две с половиной назад заболела(горло болело, насморк), горло вылечила, появился кашель, лекарства не помогают, какие только не писала, раньше ночью просыпалась из-за кашля (дня два назад). Сейчас не просыпаюсь, но не проходит все равно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-16 06:23
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту для осмотра и проведения необходимого обследования. После этого будет решен вопрос о дальнейшем лечении.
Всего доброго.