Консультация кардиолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация кардиолога онлайн. Если Вас интересует информация про профилактику, диагностику и лечение таких заболеваний, как аритмия, стенокардия, тахикардия, атеросклероз, инфаркт миокарда и другие сердечно-сосудистые заболевания, то Вы можете получить ее, проконсультировавшись с нашим врачом кардиологом. 

Также на данном медицинском портале врач-кардиолог поможет расшифровать ЭКГ онлайн, и по результатам дать разъяснения с рекомендациями.
В этой категории мы отвечаем на 92.19% вопросов
0
1
Здравствуйте, у меня гипертония II степени. Назначено лечение нолипрел 5мг на 1,25, беталок зок на 100, леркамен 10 и диувер. Можно ли вместо леркамена и диувера просто увеличить нолипрел на 10 мг /2,5? Спасибо.
0
3
Здравствуйте, после ангины стала очень сильно кружиться голова и было ощущение "набухания" сердца, особенно после еды. После сна такое состояние проходило, но через час головокружение по новой. Терапевт прописала Мексидол и магне б 6 форте. После первого дня приема таблеток стало намного лучше, но при...
0
7
Здравствуйте, женщина 30 лет, вес 50кг, рост 165. Отказываются врач делать ФГДС по причине проблем по кардиограмме. Нет в ближайшее время попасть к кардиологу. Помогите пожалуйста разобраться в проблеме, расшифровать кардиограмму.
0
1
Экг результат 2018-10-17 11:34
Здравствуйте, если в заключении экг написано: * Синусовый ритм * Синдром наджелудочкового гребешка * Гипертрофия правого предсердия * Гипертрофия правого желудочка Это серьезно или можно не беспокоиться?
0
1
Экг результат 2018-10-17 11:43
Здравствуйте, если в заключении экг написано: * Синусовый ритм * Синдром наджелудочкового гребешка * Гипертрофия правого предсердия * Гипертрофия правого желкдочка Это серьезно или можно не беспокоиться? Это лечится?
0
7
Здравствуйте! Основной диагноз: параксизмальная форма фибриляции предсердий, вне параксизма. Был один случай парксизмы 05.10.2017г. Снят кордароном внутривенно в стационаре. Продолжительность приступа почти сутки. Сейчас принимаю Сотагексал 20 мг один раз вечером. Периодически случаются скачки пульса...
0
3
Здравствуйте, маме прописали от высокого давления периневу и бисопролол, перинева по 8 мг два раза в день и бисопролол по 5 мг два раза в день. Вызывает вопрос как их принимать вместе, через какой промежуток времени и можно ли их вместе принимать. К сожалению, у врача мама забыла уточнить этот вопрос.
0
1
Здравствуйте, с 2010 мне поставили диагноз Гипертония 2ст,. Давление часто было повышено до 160/100. Назначили постоянно принимать Конкор. Но четыре года назад, после похорон сына, давление стало скакать с 100/65 до 180/120 в течении дня. В основном поднимается после обеда к вечеру. При прохождении медосмотра(1раз...
0
7
ДМПП до 5 мм 2018-10-17 16:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моей дочке 6 месяцев. Педиатр услышала шумы сердца, отправили сделать УЗИ. Сделали узи и показало ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ДМПП (2) до 5 мм со сбросом L-R с умеренной дилатацией пр. Предсердия и гиперволе МКК. Скажите пожалуйста, на сколько это серьезно? Стоит ли нам делать операцию?...
0
1
Здравствуйте! Я принимаю конкор. Сейчас я заболел гриппом и хочу начать принимать антибиотики. Подскажите, пожалуйста, можно ли принимать Конкор вместе с азитромицином? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос