Капли Гилан

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в последние время очень сильно сохнут и устают глаза. Мне посоветовали капли в маленьких тюбиках «Гилан». Подскажите пожалуйста, тюбик можно использовать в течении дня? Просто если после использования один раз тюбика, остаётся 3/4 вещества, жалко выкидывать. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вы можете использовать их в течение одного дня, но на следующий день их уже капать будет нельзя.