Капиляры на щеках

Спрашивает: Ирина272608
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на щеках под глазами появились пятно, оно состоит из мелких капилляров. Выглядит как синяки. А сегодня после употребления на празднике 200 г пива, вообще загорелись щеки. (это на втором фото) Что это может быть? Как лечить?
Теги: красные точки на щеках
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 18:55
Судя по фото у Вас синдром раздраженной кожи лица или прерозацеа. Вам противопоказаны бани, сауны, нельзя употреблять острую, горячую пищу, алкоголь, при длительном пребывании на солнце пользоваться солнцезащитными кремами, не курить. Наружно посоветовал бы лечебную косметику Сенсибио Форте (Биодерма).