Капиллярная точка на носу

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Пожалуйста, посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации.
Около месяца назад появилась капеллярная точка на носу. Я её мазала и лимоном, и зелёным помидором, и гепариновой мазью (4 дня, никаких улучшений), и прокалывала два раза иголкой(я так делала на пальце, точка, которая была 2 года, прошла без следа). Знаю, что можно удалить лазером, но, может быть, пока точка свежая и маленькая(фото прилагаю), можно как то устранить проблему своими силами и аптечными препаратами? Большое спасибо за внимание! :)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 21:43
Не надо себя мучить. Народные и аптечные средства не помогут. Удаление лазером лучший вариант.