Красная точка на носу у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,8
Здравствуйте, у дочкив районе 4,5 лет, то есть на протяжении уже пары мес, появилась красная точка на носу. Что это может быть? Стоить ли обращаться к специалистам очно. Не растёт и не меняется. Заранее спасибо за ответ
Теги: красная точка на носу не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-22 13:09
Добрый день, по снимку - гемангиома. Покажите в плановом порядке дерматологу на амбулаторном приеме. Ситуация терпит.
-1