Красная точка на носу, что это

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, живу в селе. В местной больнице нет нормальных врачей. К дерматологу вообще нет смысла идти. Я у него была месяц назад с такой проблемой, как папилома и гнойные белые прыщики. На анализы даже не отправил. Посмеялся надо мной и сказал, что папилому самой дома отщипнуть и все. В город нет возможности съездить. Платных клиник нет тоже. На носу какая то штучка, уже недели две три, сначало проходит, потом появляется. Очень боюсь, что это. В поисках диагноза в интернете, дошла до сифилиса. Очень страшно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-15 13:44
Здравствуйте , Екатерина!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.

Чтобы Вам помочь -  нужно видеть!
Екатерина 2018-12-16 07:58
Вот такой она была дня два назад. Сейчас затянулась
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-14 01:08
Тетрациклиновая мазь 2 раза в день до 10 дней

Данных за сифилис нет!