Черные точки на носу

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 27 лет. Скажите пожалуйста у меня не большая проблема с черными точками на носу. Посоветуйте пожалуйста какое рабочее средство есть против этого. Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-29 06:14
Здравствуйте, Дмитрий!

Обратите внимание на косметику эффаклар или клинанс, гель для умывания, Лосьон, лечебный крем.
Дмитрий 2019-11-29 06:18
Спасибо
Дмитрий 2019-11-29 06:55
Конкретно по названию препарата сказать можете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-30 02:51
Эффаклар  гель   для очищения кожи от ля рош позе , потом : крем эффаклар дуо - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 3 - 6 мес

Посмотрите в аптеках бывают пробники или мини версии для пробы!