Капельки коричневые выделения вместо менструации

Спрашивает: Казна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня двое детей первый раз сама родила а второе через кесарево сечение 3 года назад У меня такой вопрос феврале месяце с 24 по 27числа была менструация была менструация Обычно они идут 6 дней но были 4 дня с перерывами день было день не было. Сегодня у меня один день задержки тянет низ живота грудь такая будто прибывает молоко но не увеличена мало выражена чувствительна за день до менструации Я заметила капельки коричневого цвета выделения я ещё подумала что-то рано пришли менструация тест отрицательный низ живота слабовыраженная тянущая боль и будто покалывает в матке. Скажите пожалуйста могу ли я быть беременной? К врачу не могу сходить У нас сейчас праздник только в понедельник прием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:02
Здравствуйте. Сделайте тест в первую очередь
Платная консультация
Казна 2018-03-22 16:26
Извините забыла написать я проверяла тест но он оказался отрицательным
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 16:39
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова