Каковы риски забеременеть во время первого дня месячных

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время полового акта начались критические дни, парень ласкал сначала, потом зашёл во внутрь пару раз своим достоинством, не кончил, и до финала было далеко, вошёл он без презерватива, могу ли я забеременеть?
Возможно ли забеременеть от смазки выделяющийся во время возбуждения у партнёра?
И если за день до полового акта, партнёр удовлетворял себя, но потом всё вышло мочеиспусканием, и партнёр мылся за пару часов до случившегося, помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 06:21
Здравствуйте! Беременность исключена