Какое еще обследование пройти чтобы выявить причину болезни?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тугоухость (шопотная речь 3 метра)
Здравствуйте, подскажите пожайлуста какое обследование необходимо пройти чтобы выявить потологию, а именно 10 мес. Назад у меня произошло сотрясение мозга, обратилась к неврологу, пропила и проколола все назначенные лекарства, но остался один серьезный дифект-состояние опьянения, нечеткой картинки без явной нарушения координации! Заранее спасибо! Сделано МРТ головного мозга(явных потологий не выевлено), дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий(коротко выевлено затрудние оттока по позвоночным венам вследствиие остеохондроза шейного отдела позвоночника) Заранее спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-21 17:06
Возможно у Вас остаточные явления лёгкой ЧМТ. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»