Как вылечить этот зуб

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Я была уже у трех врачей мнение у всех разное. Можно ли зуб восстановить без вкладки?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-29 11:20
Добрый день! Если реставрация большая, то есть вероятность, что после очередной коррекции она может отколоться уже вместе со стенкой зуба, на который ее наращивают, поэтому, возможно стоит подумать про коронку.