Как посмотрят военный

Спрашивает: Gfdtk
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня проблема как посмотрят на мой военный билет там статья 20 б и сразу на работу не берут что делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-08 11:26
Я не знаю, чем Вам помочь. Решение принимается на месте по совокупности фактов: и статья в военном, с Ваш объективный статус. Можете обратиться в военкомат с просьбой дать направление на пересмотр статьи.