Как помочь вырасти?

Спрашивает: Мария Best
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь не растет рост 163 это же не серьезно если она такой и во вздрослом возрасте будет какие препараты посоветуете? Гормон роста поможет вырасти до 166. Помогите пожалуйста чтоб не комплексовала и не выделялась из толпы

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-16 09:47
Здравствуйте, Мария
Я уже отвечала Вам по данной теме ранее.
По лечению я не консультирую в открытом доступе, чтобы избежать самолечения других пользователей.

Пишите на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов) в рамках индивидуальной платной консультации.

С уважением, Елена Трофимовна