Как не заразить ребенка

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заболели дома все ковидом, сперва я потом жена и тёща она с нами живет, еще у нас есть маленький ребенок 4месяца, вот такой вопрос как не заразить теперь младенца мы же не можем с ним не контактировать
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Игорь! Желательно для ребенка выделить комнату. Всем остальным больным можно находиться в одном комнате. К ребёнку подход только в чистой маске и чистыми руками. Проветривание комнат и влажная уборка. Ребенку с целью профилактики капли Гриппферон в нос. Делайте звонок педиатру о своей ситуации.