Как лечить опоясывающий герпес

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращался. Подскажите пожалуйста как и чем лечить опоясывающий герпес. Что лучше сделать чтобы он быстрее прошел? И какие лекарства приобрести в аптеке. Заранее очень благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-25 12:19
Валацикловир 500 мг по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней

Наружно лосьон Неотанин (Каламин) 2-4 раза в день 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.