Как это сделать

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема при продувания станки мне в ухо попал рис что делать как решить эту проблему можно или в домашних условиях или нужно обратиться к врачу в поликлинику или можно в домашних условия это сделать
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Нужно наклониться в сторону проблемного уха и поторможить его в разные стороны.

Если не выпадет, то обратиться к врачу очно. Промывать нельзя.
Если инородное тело действительно есть в ухе, врач его достанет специальным крючком