Как будто шапка на голове

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, здравствуйте уже почти неделю ощющение как будто шапка на голове, и иногда кружитса голова, ну голова неболит, шея неболит, довление 110/70 пульс 75, ещё иногда бывает какоето состаяния кмк паника? Что это может быть?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-11 18:12
Соматоформная дисфункция вегетативной нервной системы. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 3 раза в день 1 месяц.
Сергей 2019-09-11 18:23
А может какие анализы, узи или рентген или мрт сделать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-11 18:24
Сделайте пожалуйста МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи.
Серге 2019-09-17 17:52
Узи сосудов шеи сделал, всё нормально, назначили вазобрал, мавалис, пирацетам, кавитон, второй день ставлю, пока некаких улучшений.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-09-17 17:57
Недели через две эффект будет.