К сожалению уже не девственница, Скоро мама поведет к геникологу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. К сожалению уже не девственница. Скоро мама поведет к геникологу, но Я читала вопросы других девочек и ответы вы давали не утешительные, мол до 15 лет мама должна все знать. Но гинекологи же тоже люди, вот если попросить не говорить не скажут же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Ирина 2021-04-13 07:33
Здравствуйте.
Скажут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 09:53
Здравствуйте! Склрей всего скажут