К какому врачу надо обратиться?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Скажите, какие анализы мне надо сдать и к какому специалусту обратиться? У меня год, полтара начались проблемы, я стала нервная, агрессивная, много плачу, набрала вес, сильно потею, страдаю бессоницей, я чувствую постнаянно усталость, развитость, настроение как качели скачат это портит мне жизнь и жизнь моих близких, головные боли частые.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-24 16:24
Добрый день.

Для начала вам надо сдать гормоны щитовидной железы и УЗИ исследование ее пройти. Если патологии не будет, то обратиться к психотерапевту.