К какому врачу идти

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, моему отцу 69 лет, начал худеть, сдали анализы, файл прикрепил. Из проблем по здоровью, плохо кушает, после еды тяжесть в животе(боли нет). периодически падает давление, в среднем 60х80, мама дает препараты для давления.
Категория: Онколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать фиброгастродуоденоскопиюи УЗИ органов брюшной полости. Пришлете результат. Есть вероятность злокачественного процесса в желудке.