К какому специалисту записаться с такой проблемой?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника (шейного, поясничного отделов Гипотериоз (после удаления щитовидной железы. Была аденома
Здравствуйте, Андрей Анатольевич!
У меня начали болеть руки, запястья и пальцы. Появилась отечность и скованность, которая в течение всего дня и ночи. Как будто руки стягиваются и болят. Ощущение что руки стали не мои. На левой ноге ноет шишка тоже весь день. Не знаю чем лечить, диклофенаком на ночь намазывала, не помогло. Подскажите пожалуйста к какому врачу лучше записаться и какие анализы нужно сделать? Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Ревматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-25 19:24
Сдайте анализ крови на СРБ, ревматоидный фактор и АЦЦП. Возможна манифестация ревматоидного артрита.
Наталья 2021-03-25 21:00
Добрый вечер, Андрей Анатольевич! Спасибо вам большое за оперативность в ответе. Я вас поняла. Пойду к терапевту сдам эти анализы. Спасибо! До свидания!
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-25 22:39
Пока что не за что.