Из-за чего может быть задержка второй день при регулярном цикле

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Подскажите, есть ли вероятность беременности? В течении цикла несколько раз был защищённый ПА. Сейчас идёт 33 день цикла (до этого такого длинного ещё не было), задержка 2 день, все симптомы пмс есть, болит грудь и есть белые выделения. Пугает задержка, возможно ли, что это беременность? Обычно цикл регулярный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-15 07:19
Здравствуйте! Да, вероятность есть