Исследование на биоценоз и определение чувствительности к антибиотикам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, получила результаты анализа. Какой диагноз можно поставить на его основе? И какое лечение можете посоветовать. Фото прикрепляю. Спасибо заранеее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 08:21
Добрый день.
По анализу есть кандиды и стрептококк в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.
Платная консультация
Мария 2021-06-02 09:32
Жалобы есть. Зеленоватые выделения, периодически зуд. Еще пугает такое количество лейкоцитов, аж 50-80. Подскажите как лечиться
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-02 09:53
В таком случае лечение необходимо.
Расписать могу в приватных вопросах
ссылка
По ссылке внизу написано заказать приватный вопрос